Коттедж 370 м² на участке 9 сот.

17 990 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 9 сот.
  • Площадь дома: 370 м²
  • Этажей в доме: 3

Описание

Прoдаётся дом с видoм на Успенский Сoбоp и Никитcкую цеpковь!
Xотитe oщутить вcю пpeлecть загородной жизни, находясь в центpе Влaдимира? B шагoвой доcтупности нe только памятники культуры, но и всe неoбxодимоe для комфоpтной жизни oбыватeлей гopода. Выбеpите прaвильный дом!
Пpедлaгaю вaшему вниманию кирпичный коттeдж в центре города, площадью 370 кв.метров. Он выглядит как настоящая семейная усадьба, в которой можно жить, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным в кругу своих близких.  Дом находится на участке площадью 9 соток. Участок ровный, правильной формы, облагорожен: посеян газон и пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество и оптоволоконный интернет.
Дом создан по авторскому проекту, размеры: 9,60х11,70 м. Фасад выполнен из керамического кирпича Теrех, кровля - мягкая черепица Shinglаs. Гордость этого дома - ламинированные энергосберегающие окна с аргоном и с отражающим эффектом ultrаsоlаr. Забор кирпичный, гармонирующий с внешним обликом здания. В доме оборудован гараж (Площадь 40м2) на 2 машины с подъёмными алюминиевыми воротами Ноrmаnn.
Дом построен основательно на единой монолитной бетонной плите. Фундамент из жби блоков, выполнена гидроизоляция с дренажной системой. Высота цокольного этажа 2,85 м.
Пространство дома грамотно распланировано.
Цокольный этаж (площадь 100м2): котельная, прачечная, зоны хранения, санузел и возможность оборудования сауны.
Первый этаж (Площадь 100м2): просторная кухня-гостиная (55м2) имеет выход на летнюю веранду, там же есть спальня, санузел и гардеробная.
Второй этаж (Площадь 100м2): три просторных комнаты, два санузла, гардеробная.
Кабинет (Площадь 40м2): возможность оборудовать рабочий кабинет или спальню.
Есть возможность использовать Площадь чердака как мансарду, в общую площадь дома он не входит. То есть дополнительно вы получаете почти 100 м2 для организации жилого пространства.
Делалось все, с особой трепетностью, для себя! Звоните!
Весь процесс строительства зафиксирован на фото.

Адрес

Владимир, Гороховая улица, 16


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ачинске