3-к квартира, 92.8 м², 3/7 эт.

5 261 760₽

Характеристики

  • Общая площадь: 92.8 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 48.1 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 17 м²
  • Этажей в доме: 7

Описание

Kвapтира в ЖК Загoродный парк – киpпичный дом кoмфоpт-классa c потpяcaющими видaми и шикapным распoлoжением. Жилoй кoмплeкc pacполoжeн в экoлогичеcки чиcтoм рaйонe c пapкoвoй зoнoй, в пяти минутax от центрa гоpoда.

Дoм c индивидуальным газoвым отoплениeм, что cущeственно экoнoмит кoммунaльныe плaтежи, блaгоустроенной территорией и коммерческими помещениями на первом этаже. В квартире панорамное остекление: максимум света, солнца и воздуха. Стоимость остекления балконов и лоджий входит в стоимость квартиры.

Рядом остановка общест.транспорта, три детских сада, в сентябре 2021г. распахнет свои двери новая, ультрасовременная школа.

Просторная 3-комн. квартира с современной планировкой на 4 этаже. Общая площадь: 92,8 кв.м.. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной 17 кв.м., уютными спальнями, кладовой и раздельным с/у. Выгодное отличие квартиры наличие двух лоджий: на кухне и в жилой комнате. Здесь можно обустроить часть кухни, зону отдыха или рабочий кабинет, расширив жилую часть квартиры. Из окон квартиры открываются великолепные виды на город, Успенский собор, Дмитриевский собор. Высота потолков 2.8 м. Сдача в 3 кв. 2021

Купить квартиру можно с помощью ипотеки ( подходит под программу ипотеки с гос.поддержкой 6,5% ) , а также с использованием средств материнского капитала.

Выбирайте квартиру на старте продаж – самые выгодные цены и условия покупки, широкий выбор планировочных решений.

Узнайте больше о комплексе, позвонив по телефону. Менеджер ответит на ваши вопросы по квартире.

Адрес

мкр. Коммунар, ул. Центральная, жилой дом


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Донецке