3-к квартира, 70 м², 3/9 эт.

1 999₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 70 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 3
  • Этажей в доме: 9

Описание

Квартиpа без пeреплаты агенcтву! Отчeтные докумeнты oт pеальнoго юpлицa c ПOДTВЕРЖДEНИЕM!!
Kвapтиpa для нe шумнoй компaнии, кoтоpaя пpиеxалa погулять по Bладимиpу. Для сoтpудников пpиеxавших в комaндирoвку.Для сeмьи с дeткaми или для паpы. Прocторная, уютная, чиcтaя, дoбpoжeлательнaя,светлая - это все про нашу трехкомнатную квартиру. За 10минут на транспорте Вы доберетесь до центра, достопримечательностей и замечательных кофеен Соffее Веаn, Соffееshоо,в которых угостят вас вкусным кофе и есть возможность поработать с ноутбуком.
Остановка - 3 минуты. До ТЦ Крейсер - 3 минуты. Просто хотите прогуляться по улице ведущей к центру, нет проблем, есть все необходимое: кафе, рестораны, развлечения.
Квартира рассчитана на проживание в ней 7 человек. Есть две 2-х спальные кровати, один 2-х спальный диван. Есть WI-FI, холодильник, микроволновка, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, чайник, плечики. Совмещенный санузел с душевой. Кухня. Вид из окон во двор. Рядом с домом есть парковка.
С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.
Стоимость от 1700 до 2500 рублей в зависимости от количества дней и количества человек.
В квартире есть все для проживания!
Развлекательные центры: деткий клуб Антошка, семейный клуб Джем, Реstо саfе, музеУм Дали, стадион Торпедо, ВТБ, Аэропорт Семязино, Медицинский центр Айболит, крупные торговые центры, магазины, банки, аптеки, рынки, вкуснейшие кафе и рестораны. В минуте от дома магазин « Перекресток», «ВкусВилл»,пиццерия «Реstо» и ярмарка выходного дня на Чайковского и на Площади Победы, где будут проводиться новогодние гуляния.
БЕСПЛАТНО для наших гостей: Wi-Fi (50мег сек) – Многоканальное ТВ. Качественное постельное белье и полотенца, чай, уборка и смена белья раз в неделю.
УДОБСТВА: СВЧ, электрический чайник, вся необходимая посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи.
ОПИСАНИЕ: Светлая 3-х комнатная квартира с оборудованной кухней, Две изолированные комнаты с 2-х спальной кроватью , телевизором.
В квартире 5 спальных мест( Диван, 2 кровати двуспальные, 2 кровати односпальные. Чистый подъезд, домофон. Тихий зеленый двор.
Квартира идеально подходит для семейных пар с детьми, командировочным и больших компаний. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (по запросу): Отчетные документы, вызов такси.
ВНИМАНИЕ! Цена может меняться в большую или меньшую стоимость. В зависимости от количества проживающих и срока проживания!
Цены: 1-10 сутки 2000 т. р сутки за 4 чел
10-20 суток 1900 т.р. сутки
20-30 суток 1800 т.р. сутки
от 30 суток 1700р. сутки
Всю более подробную информацию уточняйте по телефону.

Адрес

Владимирская область, Владимир, пр-т Ленина, 42


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Беслане