2-к квартира, 55 м², 4/6 эт.

2 350₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 55 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 6

Описание

Mебeль и другие удобcтвa:
Квартирa прeдназначeнa для пpоживaния 1-3 чeлoвeк пpи paзмeщении на отдeльных cпaльныx меcтах или 1-6 человек при сoвмeстном pазмещении нa двуспaльныx местaх.
????️????️????️ B квартире: двуспальная кpoвать, pаcклaдной двуcпальный дивaн, кpoвaть двуспальнaя рacклaдная

Гaзовaя плита, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Инфраструктура:
Квартира расположена в историческом центре Владимира, недалеко от бизнес-центров, с развитой инфраструктурой. Рядом расположен Торговый Дом «Валентина», рестораны, супермаркет «Алекс», сеть кофеин «Шоколадница» и «КофеХауз». В непосредственной близости от квартиры: аптека, парковка, банкомат. Квартира находится недалеко от самой знаменитой улицы Владимира Большая Московская, которая ведет к Сборной площади и Владимирскому Кремлю. В шаговой доступности театр, Золотые ворота, Патриаршие сады. В 10 минутах располагается спорткомплекс «Муравей», картинная галерея, выставочный Экспоцентр.

Дополнительная информация:
Гарантированное бронирование по телефону. Без посредников. Предоставляем полный пакет отчетных бухгалтерских документов. Оплата принимается по безналичному и наличному расчету. В стоимость проживания входит высокоскоростной wi-fi, кабельное тв, постельные принадлежности из высококачественного сатина, полотенца, банные принадлежности, чай, кофе, сахар.
Замечательная 2комнатная квартира бизнес-класса.
Цена указана за проживание от 10 суток.
на 1 сутки 2300
от 5 суток 2000
парам скидки
в выходные дороже

Адрес

Владимирская область, Владимир, пр-т Ленина, 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ханты-Мансийске