За неделю во Владимирской области ковидом заболели 146 жителей региона
На территории Владимирской области за прошедшую неделю лабораторно подтверждён 146 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
На территории Владимирской области за прошедшую неделю лабораторно подтверждён 146 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Больше всего заболевших в Гусь-Хрустальном районе - 64 случая. 19 инфицированных зафиксировали во Владимире, 18 сл. в Ковровском районе, 12 сл. в Муромском районе. Остальные распределились по другим территориям. 98,6% случаев протекали в форме острой респираторной инфекции; 0,7% - в форме внебольничной пневмонии; 0,7% случаев выявлены активно без наличия симптомов - при самостоятельном обследовании или перед госпитализацией.
Источник публикации: Телеканал Вариант
Источник публикации: Телеканал Вариант
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мелеузе с предложениями работы от ведущих работодателей города