За неделю ковидом во Владимирской области заболели еще 516 человек

Ковидситуация в регионе стабильна. За минувшую неделю во Владимирской области зафиксировано 516 новых случаев заболевания.

Ковидситуация в регионе стабильна. За минувшую неделю во Владимирской области зафиксировано 516 новых случаев заболевания. Это на 19 человек меньше, чем неделей ранее. За последние сутки ковидом заболели 78 жителей региона. Всего на территории области зарегистрировано 183 562 случая заболевания. Больше всего инфицированных во Владимире, в Муромском районе и Ковровском. Болезнь смогли победить178 097 человек, в том числе за последние сутки 89 пациентов. За неделю от ковида скончался 1 житель региона, а всего с начала пандемии в нашей области зафиксировано 3 621 летальный случай.


Источник публикации: Телеканал Вариант

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Костроме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *