За минувшие сутки во Владимирской области коронавирусом заболели еще 39 человек
На территории Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтверждено 39 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
На территории Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтверждено 39 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из них 8 случаев во Владимире, по 7 в Муромском и в Гусь-Хрустальном р-нах, 5 инфицированных в Ковровском. Остальные распределились по другим территориям. Всего во Владимирской области зарегистрировано 151748 случаев заболевания. Ковид смогли победить 147 834 человека, из них за последние сутки выздоровели 40 пациентов, 8 госпитализировали, летальных случаев не зарегистрировано. А всего с начала пандемии в нашей области умер 3 463 человека.
Источник публикации: Телеканал Вариант
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.