Всемирная Организация Здравоохранения решила снять с COVID-19 статус пандемии
Фото: Владимир Чучадеев Вирус COVID-19 лишают статуса пандемии, заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус.
Об этом сообщают наши коллеги из РИА “ФАН” . В материале агентства говорится также, что накануне Центр по контролю и профилактике заболеваний США предоставил отчет, в котором говорится, что коронавирус стал четвертой по значимости причиной смерти. По данным исследования, ежедневно коронавирусная инфекция уносит жизни не менее 500 человек.
Отметим, что именно из-за ковида во Владимирской области решено было строить новый инфекционный госпиталь. Он появится во Владимире в микрорайоне Коммунар на территории Областной клинической больницы и примет первых пациентов уже в 2023 году .
Автор: Ирина ГромоваПоследние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они