Во Владимирской области за неделю выявлено 53 случая коронавируса
Показатель заболеваемости вырос на 8,1 процента . Фото: Олег ЗОЛОТО.
.
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Во Владимирской области увеличилась заболеваемость коронавирусом. Показатель на 100 тысяч вырос по сравнению с прошлой неделей на 8,1 процента, отмечают в региональном управлении Роспотребнадзора.
С 10 по 16 февраля лабораторно подтверждено 53 случая заболевания коронавирусом. Больше всего заболевших - 12 - выявлено во Владимире, на втором месте Муромский район с 11 заболевшими, на третьем месте Гусь-Хрустальный район с 9 заболевшим.
6 случаев выявлено в Ковровском районе, по 4 - в Петушинском, Юрьев-Польском и Вязниковском районе, 2 заболевших в Камешковском районе, 1 - в Киржачском районе.
96,2% случаев протекали в форме острой респираторной инфекции, 1,9% - в форме внебольничной пневмонии; 1,9% случаев выявлены активно без наличия симптомов.
Виктория СУХОВАПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев