Владимирцам рассказали о продуктах, предотвращающих заболевания сердца
Фото: Владимир Чучадеев Заболевания сердца - самая распространенная причина смерти в мире.
Врач-эндокринолог Полина Игнатьева рассказала , какие витамины лучше принимать для поддержания здоровья. Об этом пишут наши коллеги из РИА “ФАН” . В материале говорится, что организму необходимо получать магний, коэнзим Q10 и омега-3, и уточняется, что жители средиземноморских стран реже болеют сердечными заболеваниями, потому что в их рацион входит большое количество зелени, овощей, фруктов, бобовых, рыбы и морепродуктов.
Ранее региональное управление Роспотребнадзора дало советы владимирцам, как правильно готовить шашлык: где лучше купить мясо и как подобрать маринад. А еще населению объяснили, сколько соли употреблять ежедневно . Так, для нормального функционирования организма достаточно всего-навсего 5-6 граммов соли в день.
Автор: Ирина ГромоваПоследние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев