В СледКоме Владимирской области отреагировали на историю о ребенке без почек
В Следственном комитете опровергают информацию о том, что у пятилетнего мальчика из Юрьев-Польского не оказалось почек.
“Распространенная в СМИ информация об отсутствии почек у малолетнего, эксгумация которого произведена по настоянию его матери, не соответствует действительности.”, – пишут в СК Владимирской области.
Напомним, 10 марта мама пятилетнего малыша рассказала на своей странице ВКонтакте о том, что после эксгумации эксперт не обнаружил в теле ребенка двух почек.
Женщина подозревает медиков ОДКБ в халатном отношении к исполнению своих обязанностей при лечении ее ребенка.
В СледКоме также добавили, что в целях установления причины смерти ребенка назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза. По ее итогам юристы оценят действия медицинского персонала.
Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !
Последние новости
Убийцей оказался родной внук
Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении убийства 76-летней женщины в Петушинском районе, сообщает пресс-служба регионального СКР.
Глава Минюста ФРГ пообещал арестовать Путина в случае его визита в Германию
Министр юстиции Германии Марко Бушман пообещал арестовать президента России Владимира Путина, если он посетит Германию.
Рогов: город Запорожье наполнен военными ВСУ и зарубежными наемниками
Город Запорожье захвачен украинскими войсками, а местные жители фактически взяты в заложники, заявил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета облгосадминистрации Владимир Рогов.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа