В России обновили правила прививок от коронавируса

В России прививать от коронавируса будут по-новому В России прививать от коронавируса будут по-новому, сообщает "Российская газета".

В России прививать от коронавируса будут по-новому

В России прививать от коронавируса будут по-новому, сообщает "Российская газета".

Минздрав опубликовал приказ, согласно которому вакцинация от коронавируса теперь предусмотрена только для уязвимых категорий граждан.

Теперь прививку будут делать лица старше 18 лет, ранее не болевшие и/или не привитые против COVID-19.  Приказ вступит в силу 1 сентября 2024 года и будет действовать 6 лет, до 2023 года.

Автор: Виктор Львов

Автор: Фото: Freepik Company, источник фото .

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кумертау на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *