В Гусь-Хрустальном поликлиника №2 закрылась на капитальный ремонт
В Гусь-Хрустальном с 3 февраля городская поликлиника №2 закрылась на капремонт.
На ремонт в городской поликлинике №2 выделено 143,5 миллиона рублей. В здании заменят электропроводку и систему отопления. Во всех кабинетах, туалетах и других помещениях выполнят отделочные работы. Также в медучреждение закупят современное оборудование: цифровой рентегновский маммографический аппарат и стационарный цифровой рентгеновский аппарат. Вокруг здания подрядчик благоустроит территорию.
Все работы планируется выполнить за 8 месяцев. В октябре-ноябре этого года поликлиника должна начать снова принимать пациентов.
фото: Алексей Соколов
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.