07.02.2023

В Гусь-Хрустальном больница не оплатила вовремя госконтракты на 8,5 млн рублей

В Гусь-Хрустальном 40 предпринимателей вовремя не получили оплату за госконтракты, выполненные для ГБУЗ Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница».

В Гусь-Хрустальном 40 предпринимателей вовремя не получили оплату за госконтракты, выполненные для ГБУЗ Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница».

Соответствующие сделки на поставку лекарственных препаратов, расходных и комплектующих материалов, электрического оборудования, горюче-смазочных материалов были заключены и выполнены, но денег предприниматели так и не получили. 

На момент прокурорской проверки задолженность по исполненным контрактам превышала 8,5 млн рублей. По итогу учреждению здравоохранения внесено представление. Благодаря прокурорскому реагированию задолженность была погашена.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *