04.12.2022

Следком предупреждает!

Во Владимирской области, когда температура окружающего воздуха достигла отрицательных значений, на водоемах появился первый лед, констатирует пресс-служба регионального СКР.

Во Владимирской области, когда температура окружающего воздуха достигла отрицательных значений, на водоемах появился первый лед, констатирует пресс-служба регионального СКР.

С целью избежать трагических последствий, родителям необходимо объяснить ребенку, что игры на льду – это опасно. Не всегда осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться. Следует рассказывать своим детям об опасности выхода на непрочный лед, интересоваться, где ребенок проводит свое свободное время, не допускать нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области призывает взрослых жителей региона также соблюдать правила поведения на водоемах и без крайней необходимости не выходить на тонкий лед.

Выполнение элементарных мер осторожности – залог Вашей безопасности и безопасности Ваших детей.

Фото из источника

Ната Мишкина

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *