Два новых врача приступили к работе
Коллектив Вязниковской районной больницы с 1 июня пополнился двумя новыми специалистами.
Коллектив Вязниковской районной больницы с 1 июня пополнился двумя новыми специалистами.
В поликлинике №1 теперь будет работать врач-терапевт участковый Наталья Чистякова. К нам она приехала из Нижегородской области. На аналогичную должность в Никологорской поликлинике принят Абдулла Саидахматович Ташрипов. Ранее его трудовой путь был связан с Таджикистаном.
— У Натальи Валерьевны есть хороший опыт в качестве организатора здравоохранения. К примеру, несколько лет она работала заместителем главного врача по медицинской части. Поэтому у нас специалист будет не только заниматься лечебной деятельностью, но и возглавит организационно-методический отдел учреждения, — рассказала «Маяку» главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова. – От души желаю успехов всем коллегам. И, конечно же, кропотливой, плодотворной работы на благо пациентов. Администрация больницы продолжит заниматься повышением качества оказываемой медицинской помощи и привлечением кадров в районную систему здравоохранения.
автор: Юрий НикитинПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.