«А ну-ка, парни! – 2025»

Содержание В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля 2025 года, во Владимирском базовом медицинском колледже традиционно прошли соревнования «А ну-ка, парни!».

Содержание

В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля 2025 года, во Владимирском базовом медицинском колледже традиционно прошли соревнования «А ну-ка, парни!». В этот день среди юношей нашего колледжа были определены самые смелые, сильные и ловкие в армрестлинге, а также в сгибании и разгибании рук в упоре лежа. Для поднятия спортивного и боевого духа поддержать участников соревнований пришли преподаватели и студенты колледжа. Все участники продемонстрировали свою физическую подготовку и волю к победе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:  
        Соревнования по армрестлингу (весовая категория до 80 кг.):
1 место - Владислав П.   (группа СД 41/б);
2 место - Максим В. (группа ЛД-47/д);
3 место - Саид К. (группа СО-45/д).
Соревнования по армрестлингу (весовая категория до 100 кг.):
1 место - Артем Г. (группа СО-35/д);
2 место - Владислав Б. (группа ЛД-47/б);
3 место -Денис К. (СД-31а/д).
Соревнования по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу за 1 мин:
1 место - Данила А. (группа СД-41г/д), 50 раз;
2 место - Владислав П. (группа СД-41/б), 49 раз;
3место -   Константин З. (группа ЛД-47/д), 48 раз.

  Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых спортивных достижений!
#ВБМК33  #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж  #СПО33  #Анукапарни2025  #Соревнованияпоармлестлингу  #Соревнованияпосгибаниюиразгибаниюруквупорележа

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владимире, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *