21.05.2022

20 мая 2022 года МБУК «СКЦ им. П.П. Булыгина» Выставка – предупреждение «ВИЧ. СПИД. Узнай больше!»

    С 16 мая по 27 мая 2022 года в читальном зале МБУК «СКЦ им. П.П. Булыгина» можно познакомиться с выставкой-предупреждением «ВИЧ.

    С 16 мая по 27 мая 2022 года в читальном зале МБУК «СКЦ им. П.П. Булыгина» можно познакомиться с выставкой-предупреждением «ВИЧ. СПИД. Узнай больше!», приуроченной к всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Вирус ВИЧ смертельно опасен для человека. Он приводит к синдрому приобретенного иммунного дефицита (СПИД). Недуг вызывает тяжелые поражения ряда систем. От них страдают защитные механизмы. Зараженные люди не способны бороться с болезнями, которые легко преодолевают здоровые. Чтобы обратить внимание социума на проблему, повысить осведомленность, почтить память жертв и поддержать страждущих, создан Всемирный день памяти жертв СПИДа.

На выставке представлены книги, периодические издания, буклеты, памятки, рассказывающие о путях заражения СПИДом, признаках заболевания, методах борьбы с ним, о современном состоянии проблемы в целом.

Марина Роот

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *