08.02.2022

Воспитанники Гороховецкого СРЦН встретили открытие XXIV зимних олимпийских игр в Пекине

   Спортивной эстафетой и интересной викториной «Олимпионики» отметили открытие зимней Олимпиады воспитанники Гороховецкого социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья».

    Спортивной эстафетой и интересной викториной «Олимпионики» отметили открытие зимней Олимпиады воспитанники Гороховецкого социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья».

    Сперва ребята провели разминку для ума: вспомнили символику Олимпиады, повторили историю зарождения олимпийского движения как игр доброй воли людей, желающих примирить народы мира с помощью спорта и познакомились с талисманом нынешней Олимпиады: пандой по имени Бин Дунь Дунь. Она в ледяном костюме, похожем на скафандр космонавта, а сердце на ее левой лапке символизирует гостеприимство китайцев.

    Затем состоялась спортивная эстафета в поддержку российских олимпийцев с использованием мячей, скакалок, гимнастических палок, обручей. Эти веселые и полезные занятия укрепили желание детей заниматься спортом и достигать в нем самых высоких результатов!

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *