20.05.2022

Во Владимирской области выделили еще 300 млн рублей на ремонт дорог

Региональные власти выделили 300 млн рублей на ремонт дорог, которые достанутся 10 районам Владимирской области.

Региональные власти выделили 300 млн рублей на ремонт дорог, которые достанутся 10 районам Владимирской области. Больше всего денег получит Ковровский, Гусь-Хрустальный, Вязниковский и Муромский районы, сообщили в Белом доме 19 мая.

В Коврове на 66,6 млн рублей отремонтируют асфальт на улицах Колхозная, Социалистическая и Свердлова. В Муроме работы стоимостью 62,1 млн рублей проведут на 13 улицах, в Гусь-Хрустальном – за 44,1 млн рублей на 11 улицах.В Вязниках 37,2 млн рублей потратят на ремонт улиц Большой Московской и Комсомольской.

Некоторые районы, включая Красную Горбатку, благодаря полученным деньгам смогут привести в хорошее состояние подъезды к значимым общественным объектам и домам.

Всего в этом году на ремонт дорог местного значения уже выделили 1,2 млрд рублей, но это далеко не предел. В 2022 году Владимирская область направит на дорожную деятельность более 7,7 миллиарда рублей, что на 1,2 миллиарда рублей больше, чем в прошлом году.

– Ключевая задача − произвести их вовремя, до наступления холодов, и, конечно, на совесть. Рассчитываю, что качество выполняемых дорожных работ будут контролировать не только уполномоченные структуры, но и депутаты и общественники, – подытожил Александр Авдеев.

Присоединяйтесь к нам в  Telegram ,  ВКонтакте ,   Одноклассниках  и  ЯндексДзен !

Последние новости

20 апреля во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в колледжах-участниках проекта «Профессионалитет»

20 апреля в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющих колледжи и предприятия Владимирской области, пройдёт Единый день открытых дверей.

Стал известен график работы ОДКБ в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы Областной детской клинической больницы в майские праздники.

Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны

Фото: Губерния-33 Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *