Во Владимире пройдет первый матч Юношеской футбольной лиги «Центр»

Фото: Владимир Чучадеев. В субботу, 21 мая, во Владимире впервые стартует первенство среди футбольных школ ЦФО - турнир Юношеской футбольной лиги «Центр».

Фото: Владимир Чучадеев. В субботу, 21 мая, во Владимире впервые стартует первенство среди футбольных школ ЦФО - турнир Юношеской футбольной лиги «Центр».  Соревнования призваны не только выявить лучших игроков юношеских команд, но и привлечь внимание к развитию футбола в России.

Юношеская футбольная лига (ЮФЛ) «Центр» создана в 2022 году и стала одним из подразделений ЮФЛ России. В дебютном для «Центра» сезоне судьбу медалей разыграют 18 команд из 16 регионов. 

Воспитанники футбола 33-го региона представлены двумя командами - спортивной школы олимпийского резерва по футболу Владимира и спортивного клуба «Муром».

В первенстве ЮФЛ «Центр» будут играть команды футболистов 2007 года рождения и младше (до 16 лет), которые поделены на две группы «А» и «Б», в каждой по 9 коллективов. 

Обе юношеские команды из нашего региона выступят в группе «А». В составе этой группы, по данным сайта ЮФЛ: СШОР «Химки»; СШОР №1 - «Текстильщик» (Иваново); «СШОР-5-Смоленск»; СШ «Витязь» (Подольск); «СШОР-Владимир»; «Шинник» (Ярославль); СК «Муром»; «СШОР-Тверь»; ДЮФШ «Динамо» (Кострома). 

Как сообщает сайт ФК «Торпедо-Владимир», первый матч юных владимирских футболистов владимирцев состоится на стадионе «Торпедо» уже 21 мая. Владимирская СШОР сыграет с командой СШОР из подмосковных Химок. Начало встречи в 14.00.

СК «Муром» проведет первую игру в первенстве ЮФЛ «Центр» 28 мая в гостях с командой «СШОР-Тверь».

Автор: Александр Известков

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белорецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *