25.11.2021

Владимирский спортсмен выиграл Первенство Европы по пауэрлифтингу

Денис Стольников из Лакинска победил в дивизионе «Юниоры». Фото пресс-службы администрации Владимирской области В Екатеринбурге с 21 по 23 ноября проходил Чемпионат и Первенство Европы по пауэрлифтингу.

Денис Стольников из Лакинска победил в дивизионе «Юниоры». Фото пресс-службы администрации Владимирской области

В  Екатеринбурге с  21 по  23 ноября проходил Чемпионат и  Первенство Европы по  пауэрлифтингу. Свыше 200 атлетов сражались за  призовые места в  различных категориях.

Представитель Владимирской области Денис Стольников из  Лакинска победил в  Первенстве Европы с  результатом 170 кг  в  весовой категории до  74  кг. Кроме этого, он  стал серебряным призером абсолютного первенства Европы. Поздравляем с  успехом его тренеров  — Алексея Фокина и  Сергея Иванова.

Автор: Николай Захаров