Владимир Казаков оценил второй тайм как худший в этом футбольном сезоне
Наши проиграли! Может, виной опять стал дождь, но «Олимп» не покорился муромлянам.
Наши проиграли! Может, виной опять стал дождь, но «Олимп» не покорился муромлянам.
В проливной дождь, продолжавшийся практически весь день, проходил матч пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. «Муром» принимал «Олимп» из города Химки.
Уже на первых минутах Сергей Бородин совершил классный сейв, отбив опасный удар. Наши футболисты ответили ударами Киреева и Санталова. Преимущество игроков «Мурома» увеличивалось. На 36-й минуте Никита Киреев имел отличную возможность, но пробил головой мимо. А в самой концовке тайма в наши ворота был назначен пенальти, но Сергей Бородин справился с ударом и перевел мяч в перекладину. В начале второй половины зрителям показалось, что мяч оказался в воротах после удара Зимарева со штрафного, но тот прошел чуть выше. Единственный гол забили гости на 67-й минуте: после отличной сквозной передачи Александр Юрьев пробил нашего голкипера. Отыграться не удалось. Гости даже имели возможность удвоить преимущество. На послематчевой пресс-конференции Владимир Казаков оценил второй тайм как худший в этом сезоне.
Для «Олимпа» эта победа стала первой в Первенстве ПФЛ. Следующий матч наша команда проведет в Санкт-Петербурге 25-го августа.
Последние новости
13 540 литров донорской крови удалось заготовить за прошлый год во Владимирской области
13 540 литров донорской крови удалось заготовить за прошлый год во Владимирской области.
13 540 литров донорской крови удалось заготовить за прошлый год во Владимирской области
13 540 литров донорской крови удалось заготовить за прошлый год во Владимирской области.
Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям информирует граждан, путешествующих с домашними питомцами, об изменении требований при ввозе животны
Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям информирует граждан, планирующих выезд совместно с домашними питомцами в Республику Молдова,
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований