В Вязниках пройдёт большой легкоатлетический пробег в рамках Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни

9 июня в Вязниках состоится большой легкоатлетический пробег в рамках 49-го Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни.

9 июня в Вязниках состоится большой легкоатлетический пробег в рамках 49-го Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни.  Предполагается участие спортсменов и любителей бега разных возрастов. Им предстоит попробовать себя на трёх дистанциях -  5, 10 и 21 километр. Регистрация участников пробега пройдёт на Соборной площади города с 9:00 до 10:30. Старт пробега - в 11 часов.

Приглашаем любителей бега и здорового образа жизни принять участие в знаковых соревнованиях!

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лесосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *