12.02.2020

В Суздале пройдут соревнования по спортивной аэробике

13 – 14 февраля в Суздале пройдут первенство и чемпионат Центрального федерального округа по спортивной аэробике В соревнованиях примут участие спортсмены из Владимирской, Ивановской, Московской, Тамбовской, Тверской,

13 – 14 февраля в Суздале пройдут первенство и чемпионат Центрального федерального округа по спортивной аэробике

В соревнованиях примут участие спортсмены из Владимирской, Ивановской, Московской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей. В разных видах программ за медали поборются 200 юношей и юниоров, а также 30 взрослых спортсменов. 

Из ведущих спортсменов в турнире примут участие чемпион Европы среди юниоров Антон Колобов (г. Иваново), вице-чемпионка мира в групповых упражнениях Анастасия Вахонина (Московская область), призёры чемпионатов России и победители международных соревнований, Мария Терешина и Полина Голубева (г. Иваново). Нашу область представят спортсмены владимирского клуба «Буревестник» и спортивной школы города Камешково.

После окончания первенства и чемпионата ЦФО в Суздале также стартуют официальные всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо-2020». На них заявилось около 400 спортсменов из 20 регионов страны. 


Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *