В Судогде прошел традиционный турнир по хоккею памяти Александра Рагулина
На судогодском льду сражались 8 хоккейных команд из разных областей России.
9 января в Судогде состоялся Всероссийский турнир по хоккею памяти трехкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира Александра Рагулин.
За все время существования турнира более 150 команд юных хоккеистов приняли в нем участие. В этом году в нем участвовали команды из Владимирской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Псковской и Тверской областей, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан. Главный приз турнира завоевала команда «Торнадо» из Пскова. В финале в упорной борьбе она победила «Газовик» из города Кимры Тверской области со счетом 5:3. Судогодская команда заняла в этом году 6-е место.
Во время турнира новогодний подарок получила и многодетная семья Михеевых из Меленковского района, которая стала лауреатом конкурса «Семья года».
«Когда нас награждали, Александр Александрович Авдеев спросил, чем он может нам помочь. Я рассказал, что трое наших мальчишек занимаются хоккеем — играют за муромский „Кристалл“. И, конечно, нам очень пригодилось бы качественное обмундирование. Я даже не ожидал, что мою просьбу исполнят, да ещё так быстро! Коньки, клюшки, форма — это просто лучший новогодний подарок для нас», — порадовался подаркам многодетный отец Сергей Михеев.
Посетили турнир и знаменитые гости. На трибунах за ребят болел президент всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Алексей Тарасов, внук советского тренера Анатолия Тарасова. Среди постоянных болельщиков и вдова великого хоккеиста Ольга Рагулина.
Автор: Николай ЗахаровПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.