Улицу Тракторную перекроют на выходные
Улицу Тракторную перекроют на выходные. Связано это с проводимыми там ремонтными работами.
Улицу Тракторную перекроют на выходные. Связано это с проводимыми там ремонтными работами. Движение в районе торгового центра на Тракторной закроют 21 июня в 23:30, а отроют лишь в полночь 24 числа. На это время водителям предлагается искать пути для объезда этого участка дороги. Что же касается общественного транспорта, автобусные маршруты №2 и 21С вместо Тракторной отправят в объезд по улице Горького.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чите