01.12.2021

Традиционный турнир по боксу памяти В. И. Щенникова получился зрелищным и представительным

Традиционный турнир по боксу памяти В. И. Щенникова прошёл в Вязниках с 24 по 28 ноября.

Традиционный турнир по боксу памяти В. И. Щенникова прошёл в Вязниках с 24 по 28 ноября.  Он собрал на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» юниоров 2003-2004 г.р., а также юношей 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р. В турнире приняли участие команды из Владимирской, Ивановской, Московской, Тамбовской, Ульяновской, Ярославской областей, Москвы, Пермского Края и других регионов России.

Спортивный праздник состоялся при строгом соблюдении предусмотренных законодательством противоэпидемических норм. Организационный комитет проделал большую работу. На торжественном открытии турнира участников приветствовали официальные лица. Среди них - глава района Александр Максимов,  глава районной администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Зинин, помощник депутата Госдумы Игоря Игошина, почётный гражданин города Вязники Владимир Куликов и заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Было отмечено, что  вязниковские состязания впервые вошли в календарь топовых соревнований в России. Этот статус позволяет спортсменам получать за успешные выступления на местном ринге звание кандидата в мастера спорта и высокие разряды.  Во многом благодаря этому турнир вновь побил рекорд по числу участников. Игорь Зинин от души пожелал удачи каждому из них.

Бои получились напряжёнными и зрелищными. Практически в каждой встрече соперники показывали отличную технико-тактическую и физическую подготовку. На закрытии соревнований победители и призёры получили  дипломы, медали, ценные подарки.

Призовые места в своих возрастных и весовых категориях заняли следующие ребята из Вязниковского района.

Среди юношей 2007-2008 г. р.:

- 3 место – Павел Смирнов (48 кг.);

- 3 место  - Олег Епифанов (52 кг.);

- 1 место – Игнат Накрохин (66 кг);

- 2 место – Андрей Мишурин (66 кг.);

- 3 место – Дмитрий Зайцев (66 кг);

- 3 место – Григорий Буринский (60 кг.);

Среди юношей 2005-2006 г.р.:

- 1 место – Давлатшох Музафаров (44-46 кг.);

- 2 место – Билол Назаров (44-46 кг.);

- 1 место – Матвей Селевёрстов (48 кг.);

- 2 место – Тосун Гозоян (48 кг.);

- 1 место – Владислав Калетинский (50 кг);

- 3 место – Мотря Василий (+80 кг).

Среди юниоров 2003-2004 г. р.:

- 1 место – Николай Синицын (64 кг.);

- 3 место – Егор Глупов (81 кг);

- 1 место – Максим Белов (91 кг.).

Управление физической культуры и спорта сердечно поздравляет боксёров и их тренеров. Желаем новых красивых выступлений и побед!

Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *