03.07.2021

Спортсмены Владимирской области выступят на Олимпийских играх в Токио

ВКонтакте В сборную команду России для выступления на Олимпиаде-2021, которая пройдет в Токио, вошли 11 владимирских спортсменов.

ВКонтакте

В сборную команду России для выступления на Олимпиаде-2021, которая пройдет в Токио, вошли 11 владимирских спортсменов. Как известно, игры пройдут с 23 июля по 8 августа.

Среди чемпионов-физкультурников нашего региона: Анастасия Агафонова, Ангелина Мельникова, Артур Далалоян, Кирилл Прокопьев, Александр Карцев и Алексей Ростов. Кроме того, в Токио отправятся: легкоатлетка Алёна Лысенко, представительница художественной гимнастики Ангелина Шкатова, борцы греко-римского стиля Абуязид Манцигов и Артур Саргсян, а также представительница стрелкового спорта Мария Васильева.

В расширенный список спортсменов-кандидатов в состав Паралимпийской сборной команды России от нашего региона вошли четверо воспитанников «Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта». Нашу страну в пауэрлифтинге в разных весовых категориях представят Анастасия Мамадамирова, Вера Муратова, Надежда Сычёва и Пётр Филатов.

 

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *