22.06.2021

РФС экстренно собирает исполком, чтобы оценить работу Черчесова

РФС – Российский футбольный союз – в ближайшие дне проведет внеочередной исполком, в ходе которого даст оценку результатам игры сборной России на Евро-2020.

РФС – Российский футбольный союз – в ближайшие дне проведет внеочередной исполком, в ходе которого даст оценку результатам игры сборной России на Евро-2020.

Фото: rt.com

На исполком пригласят Станислава Черчесова, главного тренера сборной России. Далее РФС после отчета исполкома оценит работу тренерского штата российской сборной.

Сборная России на Чемпионате Европы по футболу 2020 провела три матча, два из которых проиграла с крупным счетом Бельгии (0:3) и Дании (1:4). При этом Россия победила Финляндию со счетом 1:0, но заняла последнее место в группе и уже не вышла в плей-офф.

После последнего матча на Евро-2020 Черчесов не подал в отставку. Он рассказал, что «видит свет в конце тоннеля» и сообщил, что готов продолжать готовить сборную к Чемпионату Мира-2022, который будет проведен в Катаре.

Фото: imag.one

Бывший тренер сборной России Александр Тарханов в ходе пресс-конференции рассказал, что есть много хороших тренеров, которые могли бы стать во главе сборной страны, но прежде чем принимать решение по Черчесову, сначала следует сделать анализ его работы.


Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *