Праздник спорта: сотни муромлян присоединились к всероссийскому «Кроссу нации»
Все побежали – и я побежал. В данном случае – к здоровому образу жизни. Более полутора тысяч муромлян, как любителей, так и профессионалов, присоединились к всероссийскому «Кроссу нации».
Все побежали – и я побежал. В данном случае – к здоровому образу жизни. Более полутора тысяч муромлян, как любителей, так и профессионалов, присоединились к всероссийскому «Кроссу нации». Личный пример показал и муромский градоначальник. Далее наш сюжет о большом спортивном празднике.
Кирилл Кузнецов родился в семье лыжников. Сегодня он самый молодой участник. Ему всего три года. Но он уже победитель.
Поддержать здоровый образ жизни и посоревноваться — пришли более полутора тысяч муромлян. Участников «Кросса нации» не испугал даже дождь с градом. Личный пример показал глава округа Евгений Рычков.
Дистанции различны. Мужчины и женщины. Мальчики и девочки. Все старались придти к финишу первыми. Но проигравших в «Кроссе нации» не бывает.
На вопрос, зачем бегать в холодный выходной, участники отвечают бодро и уверенно!
Валерию Спиридоновичу — 82 года. И он — самый взрослый победитель «Кросса». Участвует для здоровья и собственной радости. Улыбка не сходит с его лица.
В 33-м регионе «Кросс нации» проходит лишь в двух городах: во Владимире и нашем Муроме. Сохраняя спортивные традиции, мы сохраняем здоровье целой нации!
Гаяне Товмасян
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.