Победители Нижегородских пробегов

Победители Нижегородских пробегов Согласно календарного плана выездных  соревнований спортсмены Вязниковского района приняли участие в легкоатлетических пробегах Нижегородской области,

Согласно календарного плана выездных  соревнований спортсмены Вязниковского района приняли участие в легкоатлетических пробегах Нижегородской области, где показали свою хорошую подготовку

15 июня 2019  года   в Нижнем Новгороде состоялся  традиционный легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» - основателя и первого директора НИИС.

Соревнования проводились на дистанциях: 1 км; 2,5 км; 5 км и 10 км в возрастных группах, начиная с 12 летнего возраста и заканчивая группой  75 лет и старше

12  Вязниковских спортсменов   заняли призовые места. Победителями и призёрами   в своих возрастных группах стали: среди   мальчиков   до 13 лет на дистанции 1 км первое место занял      Рогов Дмитрий, третье место – Андрианов Егор   (тренер–преподаватель  Домрачев В.И.); среди   девочек до 13 лет на дистанции        1 км победителем   стала  Сафонова Валерия   , а серебряным призёром – Кардановская Наталья (тренер–преподаватель   Домрачев В.И.).

В возрастной группе  юношей 14-15 лет второе место занял Ерзунов  Даниил (старший тренер Еремичев С.В.),  третье место – Панасюк Алексей (тренер–преподаватель  Домрачев В.И.) В.И.),четвёртым финишировал Плишин Михаил    (старший тренер Еремичев С.В.).

В возрастной группе  юношей   16 – 17 лет на дистанции 5 км  Вязниковские   спортсмены так же показали отличные   результаты: второе место занял –  Лапшин Николай .  В возрастной группе девушек 16-17 лет первые три места заняли :   Егорова Любовь, Романова Кристина, Владимирова Дарья  (старший тренер -  Еремичев С.В.).

Второе место в  группе  женщин заняла  Егорова Наталья

16июня 2019  года   в г. Семёнов Нижегородской области состоялся  открытый   чемпионат и первенство Нижегородской области по  бегу по шоссе среди юниоров,  традиционный легкоатлетический пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» в рамках  X VI   Международного фестиваля «Золотая Хохлома» .

В программу соревнований входили дистанции: 2 км; 5 км; 10 км и 21,975 км.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

В чемпионате области среди юниоров на дистанции 21,975 км серебряным призёром  стал учащийся ВТЭК – Панасюк Максим (старший тренер  Еремичев С.В.).

В забегах   на призы ЗАО «Хохломская роспись»  в   возрастной группе девочек  до 11лет на дистанции  2 км первое место заняла  Сафонова Валерия   (тренер – преподаватель Домрачев В.И.).

В возрастной группе мальчиков до 12-13 лет на дистанции  2 км третье место занял  Ерзунов Даниил (старший тренер -  Еремичев С.В.).

В возрастной группе юношей    14-15 лет на дистанции  5 км победителем стал Панасюк Алексей , а среди   девушек этой группы   на дистанции 5   км   –  III место заняла –  Романова Кристина   (старший тренер   Еремичев С.В.).

В возрастной группе девушек 16-17 лет на дистанции 5   км   победителем стала Базанова Аполлинария , II место заняла –  Егорова Любовь (старший тренер  Еремичев С.В.).

В возрастной группе 55 – 59 лет на полумарафонской дистанции победителем стал   Еремичев Сергей   (МБУ ДО «ДЮСШ № 2»).

Поздравляем всех победителей и призёров !!!

Впереди у наших спортсменов другие легкоатлетические соревнования.