22.06.2021

Оставшиеся матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге пройдут с заполняемостью на половину

Правительство Санкт-Петербурга рассчитывает провести два оставшихся матча ЧЕ-2020 по футболу с максимальной наполняемостью стадиона в 50%.

Правительство Санкт-Петербурга рассчитывает провести два оставшихся матча ЧЕ-2020 по футболу с максимальной наполняемостью стадиона в 50%. Об этом сообщил Борис Пиотровский, вице-губернатор города.

Фото: segodnya.ua

Пиотровский рассказал, что городом были подписаны гарантии, и в настоящее время заявленная цифра (50%) сохраняется. Власти Санкт-Петербурга находятся в постоянном взаимодействии с Роспотребнадзором – иная информация от них не поступала. Вице-губернатор выразил надежду, что данная цифра не изменится и останется на этом же уровне.

Ранее УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций) заявил, что Санкт-Петербург может отказаться проводить оставшиеся матчи Евро-2020 по футболу по причине ухудшающейся эпидемической обстановки. В УЕФА добавили, что данный вопрос должны решать местные или федеральные власти.

Фото: myseldon.com

На самом же деле правительство северной столицы не планирует отменять игры. Город в штатном режиме готовится к матчу между сборными Польши и Швеции, который проведут 23 июня на «Газпром Арене».


Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *