На чемпионате России по стрельбе команда Владимирской области завоевала "серебро"

В подмосковной Кубинке завершился чемпионат России по практической стрельбе в дисциплине «Ружьё».

В подмосковной Кубинке завершился чемпионат России по практической стрельбе в дисциплине «Ружьё». Он длился 3 дня. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов страны.По итогам выполнения 24 упражнений были определены победители и призёры чемпионата.
В «Открытом классе» в командном зачёте Владимирская область заняла второе место. На регион представляли Роман Аникин, Андрей Погудин, Александр Лыков, Сергей Павлов.
Кроме того, в личном зачёте Роман Аникин завоевал серебряную медаль чемпионата.

Фото:  Федерация практической стрельбы России

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Крымске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *