Молодые владимирские спринтеры установили новый рекорд России в эстафете

С 11 февраля в Смоленске проходит первенство России по легкой атлетике в залах среди юношей и девушек до 18 лет.

Фото пресс-службы администрации г.Владимира

С 11 февраля в Смоленске проходит первенство России по легкой атлетике в залах среди юношей и девушек до 18 лет. 1 место в эстафете 4х400 м заняли наши парни:  Гривин Никита, Назаров Дмитрий, Кочетков Станислав, Кудрявцев Родион, причем -  с новым рекордом России - 3:20.30!

Команду подготовили к соревнованиям тренеры МБУ "СШОР №4 по легкой атлетике" Кристина Леменкова и Константин Судаков, - уточняет телеграм-канал "Официальный Владимир".

Галина Серова

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дербенте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *