03.12.2021

Лучшие – в региональном этапе конкурса

По итогам областного этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья» первое место заняли камешковцы.

По итогам областного этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья» первое место заняли камешковцы.

26 ноября в преддверии празднования Дня матери в областной филармонии прошло награждение, где награду семье Андриановых вручил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев.

Андриановых в Камешкове хорошо знают. Крестина Михайловна – педагог Центра творчества «Апельсин», активно участвует в волонтерском движении, является куратором детской общественной организации «Радуга», руководит детским объединением «Лидерский авангард «Вектор», воспитанники которого – неоднократные победители и призеры районных, региональных и всероссийских конкурсов. Дети с удовольствием посещают «Некафе МЯУ» — популярное молодежное пространство, основанное Крестиной.

Евгений Андрианов – тренер по самбо в спортивной школе «Триумф», воспитал немало борцов, кандидатов в мастера спорта. В числе его воспитанников – победители первенств ЦФО по самбо. Сам с детства занимается этим видом борьбы и сейчас выступает от района на соревнованиях по самбо различного уровня.

И Евгений, и Крестина помогают друг другу во всем, они всегда вдвоём – вместе пошли учиться в автошколу, вместе начали своими силами строить дом, если идут с воспитанниками в поход – тоже вместе. В семье Андриановых подрастает дочка Алиса, и в ней родители с малых лет воспитывают чувство взаимопомощи и товарищества. В большой семье Андриановых, в которой есть бабушки и дедушки, братья и сестры – каждый ощущает поддержку друг друга.

Последние новости

Профилактика стоматологических заболеваний

25 апреля 2024 года, обучающиеся по специальности «Стоматология профилактическая Владимирского базового медицинского колледжа»,

Сегодня в Москве проходит ежегодная всероссийская конференция «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма»

   В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев, заместитель Председателя Совета Федерации Инна Святенко, заместитель Председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова,

Взлетную полосу аэропорта Семязино во Владимире хотят реконструировать за 2-3 года

Губернатор Владимирской области обозначил перспективы аэропорта Семязино: взлетную полосу планируют увеличить и отодвинут от жилых домов, чтобы принимать грузовые и пассажирские рейсы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *