11.02.2020

Ксения Опекунова стала бронзовым призером Кубка России по тяжёлой атлетике

Фото: пресс-служба департамента физической культуры и спорта Спортсменка, выступавшая за Владимирскую область на Кубке России по тяжелой атлетике в Санкт-Петербурге с 3 по 10 февраля 2020 года,

Фото: пресс-служба департамента физической культуры и спорта Спортсменка, выступавшая за Владимирскую область на Кубке России по тяжелой атлетике в Санкт-Петербурге с 3 по 10 февраля 2020 года, завоевала бронзовую медаль в весовой категории «76 кг».

Результат Ксении по итогам двух упражнений - 176 кг (рывок - 77 кг, толчок - 99 кг). Она тренируется у Павла Кузнецова (младшего).

Другие спортсмены, выступавшие на Кубке России за владимирский регион, не вошли в призовую тройку. Однако Азат Афян и Арсений Спицин оказались в числе шести сильнейших спортсменов страны. Азат в весовой категории «102 кг» показал результат по сумме двоеборья 340 кг. Арсений – в весовой категории «+109 кг» по итогам двоеборья набрал 346 кг.

В соревнованиях участвовали более 300 атлетов из всех регионов России. Владимирскую область представляли пять атлетов.

Напомним, в прошлом году на всероссийском первенстве по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет Ксения стала серебряным призером. 

Автор: Светлана Львова

Последние новости

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Власти Собинского района запретили владельцу земли строительство на своем участке из-за того,

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области поддерживают идею так называемых лагерей-спутников - чтобы рядом со стационарными загородными детскими лагерями отдыха, где не хватает мест всем желающим, появились палаточные кемпинги.

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

По данным городских чиновников, маршрут №17 будет возобновлен – мэрия ведет переговоры с перевозчиком,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *