01.07.2021

Главным тренером владимирского «Торпедо» назначен Сергей Дубровин

Главным тренером владимирского ФК «Торпедо» назначен экс-полузащитник команды Сергей Дубровин.

Главным тренером владимирского ФК «Торпедо» назначен экс-полузащитник команды Сергей Дубровин. Соответствующее решение приняло руководство футбольного клуба по согласованию с учредителями. Сообщается, что  Дубровин будет работать с приставкой «и.о.».

Про нового тренера известно, что он является уроженцем Ташкента. За «черно-белых» он выступал в 1999 - 2016 годах (с перерывами). Также Дубровин играл за «Динамо» (Минск), «Локомотив» (Витебск), «Уралан-Плюс» (Москва), «Звезду» (Рязань). Работал тренером во владимирском «Торпедо-м-СДЮСШОР».

Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 320 игр, забил 7 голов.

Напомним , сегодня же стало известно о том, что Дмитрий Вязьмикин не стал продлевать отношения с клубом, и решил покинуть пост.

Как уточнил уже экс-главтренер, толчком к уходу стало поражение его подопечных в 24-ом туре дома от «Знамени Труда».

«Пришла мысль, что надо что-то менять: либо тренера, либо всю команду. Я остановился на первом, более реальном варианте», – сказал Вязьмикин.

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *