Гемперле выиграла бронзу чемпионата мира по спортивному ориентированию

Фото: Департамент по физической культуре и спорту Воспитанница Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию Наталья Гемперле выиграла бронзовую медаль лесного чемпионата м

Фото: Департамент по физической культуре и спорту

Воспитанница Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию Наталья Гемперле выиграла бронзовую медаль лесного чемпионата мира по спортивному ориентированию, который проходит в Норвегии.

На финише российская спортсменка уступила шведке Туве Александерссон и спортсменке из Швейцарии Симона Аеберсолд.

XXXVI чемпионат мира по спортивному ориентированию проходит около города Эстфолл с 12 по 17 августа и стал первым в истории ориентирования подобным чемпионатом. Соревнования включают три дисциплины: среднюю и длинную дистанции, а также эстафету. В турнире участвуют около 300 человек (165 мужчин и 133 женщины) из 48 стран мира.

Последние новости

Проверенный дедушкин трюк с обувью: гололед не будет проблемой - всю зиму падать не будете

Pro Город (архив) Синоптики прогнозируют нестабильную погоду этой зимой с частыми перепадами температур, что повышает риск образования гололеда.

Муромский район лидирует по заболеваемости коронавирусом

Однако за неделю показатель заболеваемости в регионе снизился . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.

Суд обязал отремонтировать помещения больницы в городе Радужный

Многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в больнице ЗАТО город Радужный в виде дефектов покрытия стен,

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Феодосии, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *