22.05.2022

ФК "Муром" сохранил четвёртое место после волевой победы над "Звездой"

После двух поражений подряд ФК "Муром" проводил очередной матч в Санкт-Петербурге против местной "Звезды".

После двух поражений подряд ФК "Муром" проводил очередной матч в Санкт-Петербурге против местной "Звезды". Начало игры для муромлян было обескураживающим. Уже на восьмой минуте после подачи с углового хозяева открыли счёт. Однако буквально в следующей же атаке "красно-чёрные" заработали пенальти, который уверенно реализовал лучший бомбардир команды Никита Киреев.

"Муром" продолжил атаковать и на 27-ой минуте провел размашистую комбинацию, которую на правом фланге разогнал Лео Чаукин, а на левом - точным и сильным ударом завершал Роман Беляев.

После перерыва муромляне действовали строго, построили игру на контратаках и несколько раз могли увеличивать преимущество. Однако до финального свистка счёт так и не изменился.

За три тура до завершения сезона ФК "Муром" с 28 очками сохраняет четвёртую строчку в турнирной таблице и по-прежнему отстает от "Ленинградца", который с минимальным счётом взял верх над "Локомотивом - Казанкой", на четыре очка. 28 мая на своём поле муромцы принимают идущую на втором месте "Тверь".

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *