Финансирование на волейбольный клуб "Владимир" нашли
"Владимир" продолжает игру. Речь о профессиональном волейбольном клубе. Недавно появилась информация, что он снова испытывает серьёзные финансовые трудности,
"Владимир" продолжает игру. Речь о профессиональном волейбольном клубе. Недавно появилась информация, что он снова испытывает серьёзные финансовые трудности, игроки не видят перспективы и руководство клуба еле сводит концы с концами. А ведь в этом году наша волейбольная команда показала отличный результат и впервые вышла в высшую лигу «А». При этом областные чиновники и лично губернатор Владимир Сипягин обещали поддержать профессиональных волейболистов и помочь найти спонсоров. Владимир Сипягин, губернатор области : "Мною проведены переговоры с организациями, которые будут через внебюджет оказывать финансовую помощь волейбольной команде, мы рады и из областного бюджета это сделать, но федеральное законодательство запрещает напрямую нам это делать". Неужели игра команды снова под угрозой? Как сообщил нам начальник команды Андрей Булгаков, вопрос с финансированием действительно стоял остро, однако решился. Команду никто из игроков не покинул. Андрей Булгаков, начальник команды ВК "Владимир" : "Для нас в настоящий момент вопрос решился в положительную сторону, мы очень рады, что губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин сдержал обещание, не сомневались, что так и будет, но некоторое время были постоянно на связи с областной администрацией, с департаментом спорта. Нам выделили средства для участия в чемпионате России, Кубке России, очень рады этому. Сейчас команда готовится к предварительному этапу Кубка России, 2 тур намечен на 7 октября в Красноярске. Будем играть 5 матчей с командами, которые значительно превышают нас по классу". По словам начальника команды, волейболисты настроены показать лучшую игру. Сейчас у команды есть постоянный спонсор, кроме того, после переговоров клуб смогли поддержать и новые партнёры, с ними "Владимир" также надеется на дальнейшее сотрудничество.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.