Биатлон с метанием в цель прошёл в Вязниках

27 октября 2022 года в Спортивной школе состоялись  соревнования военно–прикладной направленности «Биатлон с метанием в цель».

27 октября 2022 года в Спортивной школе состоялись  соревнования военно–прикладной направленности «Биатлон с метанием в цель». Участникам предстояло преодолеть несколько кругов по 1000 метров и два метательных рубежа. Вместо выстрелов мишени нужно было «поразить» небольшими деревянными цилиндрами из пяти бросков, за каждый промах необходимо было преодолеть штрафной круг 80 метров.

В соревнованиях приняли участие 55 человек. Осень – непредсказуемое время года, погода спортсменов просто решила испытать не только физически, но и психологически. На улице было пасмурно, ветрено.

Ни один участник не сошел с дистанции и не отказался от забега, что говорит о физической закалке, о стремлении к победе и волевой подготовке спортсменов.

Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды нашли своих героев.

Победителями в своих возрастных группах стали:

2013 г.р. и младше – Ежов Лев (тренер Домрачев В.И.) и Семенова Полина (тренер Суконкина А.В.);

2011 – 2012 г.р. – Калмыков Георгий и Соколова Анна (тренер Суконкина А.В.);

2009 – 2010 г.р. – Соколов Матвей и Аксенова Кристина (тренер Суконкина А.В.);

2007 – 2008 г.р. – Калмыков Даниил и Волкова Карина (тренер Суконкина А.В.).

Но всё же главным вознаграждением для участников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими участниками  и хорошее настроение.

 

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Костроме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *