07.02.2023

33 автомобиля «Нива Трэвел» с опережением срока поступили в 12 районных больниц Владимирской области

Обновление автопарка предусмотрено в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение».

Машины должны были поставить до 1 апреля 2023 года, но они пришли в январе

Обновление автопарка предусмотрено в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». 33 новые машины на общую сумму свыше 31 миллиона рублей предназначены для оказания медпомощи, забора анализов и доставки лекарственных препаратов.

По 4 автомобиля получили Кольчугинская центральная районная больница, Муромская городская больница №3, Петушинская и Собинская районные больницы, Гусь-Хрустальная городская больница. По 3 машины – Камешковская центральная районная больница и Суздальская районная больница. По 2 – Киржачская и Ковровская районные больницы. По 1 авто – Гороховецкая, Селивановская и Юрьев-Польская центральные районные больницы.

Программа модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» реализуется во Владимирской области с 2021 года и направлена на улучшение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи для жителей сельских территорий, посёлков и городов с численностью населения до 50 тысяч человек.

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области

Последние новости

В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

В Суздальском районе хотят прочистить реку Каменку

Суздалю и Суздальскому району выделили субсидии из резервного фонда правительства Владимирской области для подготовки русла реки Каменки к расчистке и приведения в порядок одной из городских плотин Фото из архива Зебра Т

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы администратора Фрунзенского районного суда г. Владимира

Управление Судебного департамента во Владимирской области (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 22, тел.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *