04.12.2022

Введение во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря 2022 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии,

4 декабря 2022 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Боголюбском женском монастыре пос. Боголюбово в сослужении наместника Богородице-Рождественского монастыря города Владимира игумена Кирилла (Суркова) и священнослужителей Боголюбской обители.

За литургией молились насельницы, многочисленные паломники и прихожане. Церковные песнопения исполнил хор сестер монастыря.

По заамвонной молитве собором духовенства было совершено славление празднику.

По окончании литургии митрополит Тихон поздравил с Днем Игуменства настоятельницу монастыря игумению Руфину (Солоницкую) и произнес перед собравшимися проповедь.

Затем по сложившейся традиции была совершена лития у могилы почившего духовника обители – схиархимандрита Петра (Кучера).

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *