Воскресенская церковь в центре Суздаля стала златоглавой
Фото: Юлия Титова Новогодний подарок жителям и гостям Суздаля. На Торговой площади теперь сверкает не только традиционная новогодняя елка, но и купола храма.
Воскресенская церковь считается летней церковью, построена была в начале 18 века, в этом году ей исполнился 301 год. Поблизости расположена парная зимняя Казанская церковь, тоже с трехсолетней историей.
Этот белокаменный храм появился на месте сгоревшей деревянной церкви и отличается простой и лаконичной архитектурой. Зато, благодаря меценату, теперь сверкают золотом купола.
Автор: Служба новостейПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.