19.02.2020

В День православной молодёжи митрополит Владимирский и Суздальский побеседовал с молодежью города Владимира

15 февраля 2020 года, в праздник Сретения Господня и в День Православной молодежи, состоялась встреча митрополита Владимирского и Суздальского Тихона с молодежью города Владимира.

15 февраля 2020 года, в праздник Сретения Господня и в День Православной молодежи, состоялась встреча митрополита Владимирского и Суздальского Тихона с молодежью города Владимира. В первой части встречи владыка Тихон много рассказывал интересного о себе, о духовной жизни, во второй части Владыка отвечал на вопросы ребят.

В этой встрече приняли участие представители молодежного движения "Князь Владимир", участвовали ребята из храмов Свято-Троицкий села Погребище, Архангела Михаила Красного села и другие.

Молодёжное движение "Князь Владимир"

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *