15.07.2022

Представители Владимирской епархии приняли участие в торжественной встрече росгвардейцев, вернувшихся со спецоперации в ДНР и ЛНР

12 июля 2022 года на территории Управления Росгвардии по Владимирской области под музыкальное сопровождение военно-духового оркестра состоялась торжественная встреча сотрудников и военнослужащих Росгвардии,

12 июля 2022 года на территории Управления Росгвардии по Владимирской области под музыкальное сопровождение военно-духового оркестра состоялась торжественная встреча сотрудников и военнослужащих Росгвардии, вернувшихся после выполнения задач по защите мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

На пути следования в городе Покрове колонну встречали воспитанники военно-патриотического клуба «Миротворец» и сотрудники местного отделения вневедомственной охраны. На территории Управления росгвардейцев ожидало руководство ведомства, представители взаимодействующих структур, служители Владимирской епархии, коллеги, ветераны войск, представители молодежных и общественных организаций и, конечно же, родные и близкие.

Начальник Управления Росгвардии по Владимирской области генерал-майор полиции Андрей Медведев отметил высокий профессионализм бойцов, успешно выполнивших все поставленные перед ними задачи, не допустив при этом потерь среди личного состава.

Начальник Управления Росгвардии вручил росгвардейцам ценные подарки и закрепил на форме сотрудников и военнослужащих Георгиевские ленты, как символ мужества и доблести русского воина.

Также к росгвардейцам обратился викарий Владимирской епархии епископ Ковровский Стефан: «Дай Бог вам сил, здоровья, мужества, крепости. И самое главное – веры в Бога, в Богом хранимое наше Отечество, Святую Русь! Поздравляю всех вас, особенно родных и близких. Храни Вас Господь!»

Начальник управления вручил бойцам ценные подарки. И закрепил на их форме Георгиевские ленты. К службе росгвардейцы Влдимирского региона вернутся после заслуженного отдыха.

Память павших героев, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания.

После заслуженного отдыха сотрудники и военнослужащие Управления вернутся к выполнению служебных обязанностей.

Последние новости

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Клещи во Владимирской области напали на 52 человека, в том числе 19 детей

Во Владимирской области клещи покусали 52 человека Более 50 человек пострадали во Владимирской области от укусов клещей за минувшую неделю.

В Камешковском районе по требованию прокурора общеобразовательные школы оснащаются спортивным инвентарём

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения законодательства о физической культуре и спорте в ряде образовательных организациях на поднадзорной территории.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *