16.01.2022

Митрополит Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе

16 января 2022 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон возглавил Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе города Владимира.

16 января 2022 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон возглавил Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе города Владимира. Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство. 

За литургией Высокопреосвященнейший митрополит Тихон совершил пресвитерскую и диаконскую хиротонии клириков Троицкого храма г. Гусь-Хрустальный. В сан иерея возведен диакон Максим Повелица, в сан диакона - Гультяев Денис.

По окончании богослужения Владыка обратился к собравшимся с проповедью.

Пресс-служба Владимирской епархии.

Последние новости

В Собинке удовлетворён иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние

Собинской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителей с. Фетинино по вопросу нарушений законодательства о безопасности дорожного движения в названном населённом пункте.

Городские помещения в скандальном доме-утюге отдадут студентам-медикам

Депутаты Владимирского горсовета единогласно согласились передать в собственность Владимирской области муниципальные помещения в доме-утюге на улице Горького,

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *