07.02.2023

Гуманитарный груз к месяцу Рамадан отправится из Владимирской мечети

Мусульмане Владимира отправят участникам специальной военной операции гуманитарную помощь к месяцу Рамадан.

Мусульмане Владимира отправят участникам специальной военной операции гуманитарную помощь к месяцу Рамадан.

Это будет уже четвертая по счету гуманитарная акция ДУМ Владимирской области. До этого оказывалась гуманитарная помощь беженцам из Донбасса, а также в августе прошлого года Владимирский мухтасибат оказал финансовую поддержку Духовному управлению мусульман ДНР. Этому предшествовала поездка в хадж, во время которой было положено начало братской дружбе владимирских мусульман и их единоверцев из Донецка.

Новая партия гуманитарного груза предназначена для военнослужащих, участвующих в спецоперации и приурочена к грядущему месяцу Рамадан. В составе гуманитарного груза халяльные мясные консервы, халяльные продукты длительного хранения и традиционные татарские сладости.

«Мы хотим, чтобы наши военнослужащие, а не только мусульмане, получили подарки к этому светлому празднику», - сказал председатель МРОМ Владимира Рафаиль Хабибуллин, который непосредственно будет участвовать в доставке гуманитарной помощи военнослужащим.

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *