Гражданская позиция владимирских мусульман

18 марта 2022 года представители ДУМ Владимирской области во главе с имамом-мухтасибом Азатом хазратом Мунавировым приняли участие в митинге, посвященном 8-летию со дня присоединения Крыма к России.

18 марта 2022 года представители ДУМ Владимирской области во главе с имамом-мухтасибом Азатом хазратом Мунавировым приняли участие в митинге, посвященном 8-летию со дня присоединения Крыма к России. Мероприятие проходило в Патриотическом сквере города Владимира.

В своем выступлении врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев предложил почтить минутой молчания память павших военнослужащих и рассказал о беженцах из Донбасса, которые прибыли и прибывают в регион.
В завершении мероприятия от здания администрации Владимирской области в распределительные пункт на границе Белгородской области отправился грузовик с 10 тоннами продуктов питания и товаров первой для жителей ДНР и ЛНР, которые собрали жители региона. В отправку этого гуманитарного груза внесли свой вклад и прихожане Владимирского мухтасибата, доставившие 4 марта 2022 года средства гигиены для детей и взрослых, детское питание, игрушки и другие товары первой необходимости на пункт сбора помощи во Владимире.
«Мы всегда готовы помочь тем, кто попал в сложную ситуацию, помочь ближнему. Наши владимирские мусульмане откликнулись на призыв о помощи без промедления и сразу начали собирать пожертвования» - отметил Азат хазрат Мунавиров.

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Балашихе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *